Каждый пациент стоматологической клиники может выбрать подходящий для себя вариант и установить виниры недорого. К основным вариантам относятся керамические, циркониевые и композитные накладки. Для бюджетной коррекции 1-2 зубов можно остановить свой выбор на композитных накладках. Стоматолог сможет в точности подобрать их цвет и тон с соседними единицами. Но виниры на зубы из композита значительно уступают керамическим и циркониевым накладкам по надежности и эстетичности. Быстро впитывая красящие вещества, они легко могут поменять оттенок.

Виниры в Киеве специалисты стоматологии DoctorDent предлагают делать из керамики и циркония. Таким образом, ваши зубы будут выглядеть также естественно, как и натуральные. При правильном уходе они не потускнеют и не изменят своего цвета.

Выбирая виниры, стоимость работы будет зависеть материала изготовления, используемой техники, ценовой политики стоматологической клиники. Наиболее дорогим материалом считается диоксид циркония, из которого изготавливаются качественные полупрозрачные блоки.

При изготовлении виниров, цена на изделия, как правило, формируется из процедуры препарирования зуба, снятия слепков, изготовления и фиксации.