Платная школа в Киеве всегда рада новым ученикам, которые желают получить качественное образование. Перевести ребенка в платные школы Киева можно с любого класса, но желательно использовать весь потенциал такой школы с первого класса.

Почему важно ходить в платную школу I-SCHOOL.KIEV.UA начиная с первого класса? Причин этому несколько. Одна из них – это привыкание к условиям. Условия для учеников в государственной и частной школе кардинально отличаются. Учась в государственной школе, ребенок не может получить современных ремонтов, оборудования, а иногда даже достаточного количества учебников из-за плохого финансирования. Без таких базовых потребностей детям сложно учится и соответственно качество получаемого образования стремительно падает. Если вы решите перевести своего ребенка в частную школу в 5 классе, ему будет довольно сложно влиться в коллектив, где 90% детей преуспевают в учебе. В силу некоторых обстоятельств родители вынуждены переводить детей из гос школ в платные. В таком случае, учителя могут дополнительно заниматься с учеником, чтобы сократить разницу в знаниях.

Вторая из причин – это не только качественное образование, но и непосредственное воспитание детей. Поскольку ребенок находиться в частной школе 2/3 дня, учителя становятся единственными ответственными взрослыми на это время. С малых лет в платных школах воспитывают самостоятельность и критическое мышление. Для детей устраивают интересный досуг, который помогает отвлекаться от уроков и с пользой повеселится. Кроме того, в частных школах используют современную европейскую методику обучения, которая учитывает все особенности и принципы современного мира. Даже если родители не успели обговорить с ребенком какие-то важные темы, они обязательно поднимутся в школе.